вторник, 20 сентября 2016 г.

Мои любимые онлайн-магазины, немецкий опыт, часть 2

 Всем привет,



 Сегодня я продолжу говорить о своих онлайн-открытиях, первую часть этой статьи вы можете найти тут.


 После переезда в Германию у вас обязательно появится занятие, отнимающее у вас массу времени: работа, учеба, дети...и о легкомысленном шопинге в прекрасный солнечный полдень можно будет забыть. Тут же встанут вопросы - где удачнее купить что-то определенное, покачественнее, а как решить определенную проблему не выходя из дома, посмотреть фильм не идя в кинотеатр, найти повкуснее скидочку...


 Итак, вот онлайн шопинг-порталы, на которые я регулярно заходила в этом и прошлом году:



1) Best Secret



http://www.bestsecret.com

 Раньше я находила привлекательные скидки на Best4Friends и Zalando Lounge, сейчас же я абсолютно очарована этим сайтом. Быстрая доставка, удобный возврат...хорошие скидочки! Что еще надо? Единственный минус - фото на моделях нет, это немного сбивает с толку.


 Для регистрации необходимо приглашение одного из "членов клуба". Если Вам нужно приглашение, напишите мне на imfollowingangels@gmail.com, я вас приглашу.


2) Bofrost



http://www.bofrost.de


 Нет времени готовить, а покушать вкусно хочется? У меня в морозилке всегда есть пара-тройка пакетов от этой фирмы на такой случай. Помимо супов, мясных и овощных блюд, у них очень вкусные десерты и мороженое!


Плюс: отзывы на продукты на сайте честные, а цены - вполне оправданы. Все, что я у них пробовала, мне пришлось по вкусу.И доставка бесплатна! 


Минус: водитель приезжает только по определенным дням, с оператором надо договариваться о подходящем дне доставки, либо соглашаться на предложенную дату термина.



3) iparfümerie , parfumdreams





http://www.iparfümerie.de, http://www.parfumdreams.de


 Полюбила эти сайты больше, чем Douglas - выбор немного отличается - (бывает, есть то, чего нет в Douglas, но чаще наоборот), а цены гораздо лучше! И даже несмотря на то, что доставка не всегда бесплатная, все равно получается дешевле. Очень советую!



4) Audible




http://www.audible.de


 Покупка аудиокниг - тот же шопинг! 


тДля смартфонов есть специальное приложение. Покупка книг осуществляется из браузера, а закачать можно в приложении. 



Мой обожаемый магазин аудиокниг, которые сопровождают меня всюду. Получается выгоднее, чем через другие магазины и платформы - проверено! Особенно если вы слушаете аудиокниги регулярно, как я.  


Або на месяц - 9,99 евро. В него обычно входит одна книга. (если вы не книжный маньяк, этого вполне достаточно)



5) Glossybox




http://www.glossybox.de


 Ну а эта та самая супер популярная в Германии коробочка с сюрпризами! (Их в Германии великое множество - аптечные боксы, Douglas box, Müller box, Rossman box, DM box....). 


 Можно купить бессрочный абонемент (на данный момент 15 евро в месяц), а можно попробовать предложение в течение пары месяцев. 


 Суть в том, что раз в месяц вы получаете чудо-красивую тематическую коробочку с косметическими новинками,  бестселлерами или просто стоящими наименованиями, которые все вместе стоят гораздо больше 15 евро! Приятно втройне - из-за замечательной упаковки, приятной цены и просто самого эффекта сюрприза. Обожаю его!


 А если что-то из бокса вам не пришлось по душе, вы сможете легко при случае подарить подруге! Вдруг ей понравится?



6) Geliebtes Zuhause






 Очень милый магазинчик с вещицами для интерьера, посудой и прочими приятными мелочами. Я их постоянный клиент :)



7) Etsy





Платформа, схожая с уже упомянутой мной DaWanda из предыдущего поста об онлайн-магазинах. Тут вы найдете клады со всего мира, вещицы напрямую от продавцов...я даже боюсь сюда заходить, т.к. без заказа мне не выйти.


8) Vitafy




 http://www.vitafy.de


Онлайн-шоп с полезной едой для следящих за фигурой, косметикой и т.п. Выбор большой. Я покупаю тут автозагар, батончики, шоколадки и "нутеллу" на эритрите.



9) Fashionette 





http://www.fashionette.de


Магазинчик с люксовыми сумочками. Расплачиваться можно с помощью ежемесячных платежей. Заходите-зацените.



10) Edited.de





  http://www.edited.de


Магазин с очень приятным дизайном и выбором вещичек. Неплохая альтернатива заландо.



11) Kleiderkreisel.de




http://www.kleiderkreisel.de


Ну а это "народный" магазинчик, где можно найти кучу новых-ношеных-еле тронутых красивых вещичек. Особенно приятен, если с финансами беда.



А какие ваши онлайн-открытия?



 Ваша Фрау З.






3 комментария:

  1. А как получить приглашение на бестсикрет?)

    ОтветитьУдалить
  2. С наступившим Вас!
    Спасибо огромное за Ваш блог!
    Очень много полезной информации!
    По поводу Amazon я бы еще добавила ссылку на их страничку со скидками и акциями.
    https://www.amazon.de/gp/angebote/ref=as_li_ss_tl?ie=UTF8&linkCode=ll2&tag=annsm-21&linkId=d360708470dc579cf2a8f639d3638396

    ОтветитьУдалить

Добро пожаловать в мой маленький немецкий блог!

 Если посчитать, сколько раз я начинала свой блог, а потом бросала, то рождались сомнения, выдержу ли я в этот раз. Но я выдержала и втян...